Тебя приветствует уважаемая Name. Скоро начнется игра, но пока она остановлена. А остановленная из-за нехватки людей. Мы ждем новых персонажей. Конечно-же ты можешь написать свою анкету своими же руками, но так-же можешь воспользоваться "акцией". Но прежде просим тебя посетить раздел "правила". Удачи! Name.
Посты

Shugo Shugo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo » Игра » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

11 серия
Во время обеда, они сидели и болтали. Тут, Луиза начала напевать песенку - "Лес. Хороший лес.", но Саери дала ей по голове и сказала:
- Давай уже, жри.
Луиза сразу же заткнулась и продолжила обедать. Сама-же Саери пристально смотрела на нее. Тут бро Саери подавился и начал кашлять и стучать кулаком по столу. А когда он стучал по столу, трясся стол. А это значит что и вилка тоже подпрыгивала. Тут он по вилке как стукнет, а она улетит. И прямо в окно, а вилка отпрыгнула от окна и прямо в голову Луизе. У нее началась истерика. Она выдернула вилку из головы и побежала в ванну. Саери треснула по голове своему братцу. Она пошла искать аптечку. Достала таки бинт и ед. Обработав рану они пошли мыть тарелки. Точнее Саери отвела Луизу в зал, а сама пошла на кухню - помогать брату.
Луиза сидела на диване и пристально смотрела в одну точку. Видимо она сильно задумалась, но тут - ее мысли оборвались. А оборвал их звонок в дверь. Саери побежала открывать, но на повороте она подскользнулась и врезалась в стенку - головой. ( прям как Луиза. о о) В общем, открыл дверь Нацуки. Саери и Луиза сидели на диване и смотрели анимешку по телику.
А вот гостем был братец Луизы. Как только Луиза услышала голос своего брата, она тут-же слезла с дивана и побежала к брату, но она опять-же подскользнулась и упала. Причем лицом в пол. Ее брат и Нацуки подняли ее и потащили в зал. Саери как-всегда материлась, и очень громко. Луизе перевязали голову и уложили спать. Все сидели на диване. Точнее вот так: Саери рисовала в альбоме, Нацуки смотрел телик (анимешку - седзе, даже махо-седзе. :РР ), братец Луизы читал книжку, а на его коленях лежала сама Луиза. Она спала. Так-как сильно переутомилась.

12

12 серия
А вот потом братец Луизы кое-что натворил. Саёри готовила яичницу,а брат Луизы уронил в неё солонку. Так Саёри тааак разозлилась... Она вытолкала его из дома и вывалила ему на голову эту яичницу. А вот Луизы в это время не было внизу,она поднялась в комнату Саёри,так как ей пришла смс-ка,а вот поняла она это потому что телефон заорал на весь дом. А когда Саёри вытолкала бро Луизы на улицу,она спустилась вниз и спросила:
- А где братец? - Саёри сразу поменяла своё выражение лица,повернулась к Луизе и, мило похлопав глазками, ответила:
- А он ушёл. У него там какие то срочные дела. - Луиза сказала:
- Ну воот. Ладно. Саёри,чего у нас там на полдник?
- Молочный коктейль.
- Саёри метнулась на кухню и быстро затолкала жирную сковородку (в которой была яичница) в духовку,что бы Луиза ничего не заподозрила,так как она пошла за Саёри.
- А чего ты там в духовку убрала? - Саёри мысленно матюгнулась и подумала,что всё-таки нужно было отделять зал и кухню стеной.
- Да так. Места не хватает,вот я и убрала лишнюю посуду. - Луиза обошла Саёри вокруг и сказала <<Ты какая-то странная сегодня..>> и ушла обратно в зал. А Нацу прошептал: <<Вот ведь.. Саёри,ты никогда не умела врать. Но сегодня ты прям превзошла себя. Врёшь и не краснеешь.>>
Саёри на скорую руку приготовила три коктейля и унесла их в зал. В это время в зале ребята смотрели мультики.
В четыре часа пришла бабушка Саёри,а в девять тридцать - мама. Вечер прошёл хорошо,а ночью девчёнки сидели на балконе,завёрнутые в одеяло и смотрели на ливень. Но,в конце-концов,заснули на балконе. А заснули они в четыре утра,а проснулись в шесть. Точнее,в шесть проснулась Саёри. Попыталась заснуть,но нихрена не получилось. Потом она разбудила Луизу,они умылись,завернулись в одеяла и пошли в гостиную. Точнее,Луиза пошла в гостиную включать телевизор,а Саёри пошла на кухню и приготовила чай и бутерброды. А в это время Луиза уже нашла нужный канал и они вместе стали смотреть аниме.

13

13 серия
Они сидели и смотрели телевизор очень долго. Но их обряд просмотра прервал брат Луизы. Он позвонил ей на телефон. Тот сказал что приехала мама и надо ее встретить на вокзале. Луиза тут же побежала искать свою одежду и попросила Саери сходить с ней. А вот Саери согласилась при одном условие - если та напишет краткое описание всех книг которые им надо было прочитать за летние каникулы. Луизе ничего не оставалось кроме как согласиться.
Они оделись и пошли на вокзал. Там ждала мама Луизы. Они вышли на улицу - было темно. Небо было закрыто серыми тучами. Гремел гром, иногда даже появлялась молния. Девочки на всякий случай взяли зонтик. Они добирались до вокзала где-то 15-20 минут. Когда они приехали - там было куча народу. И в этой куче стояла мама Луизы. Луиза ее увидела сразу, а вот Саери рассматривала всех.
Они приехали домой к Луизе. Мама Луизы (будем называть ее маман.), пригласила Саери на обед. Ведь маман уезжала на учебу кулинарии во Францию. А еще она там принимала участие в конкурсе и получила первое место. Получается что она приехала с кубком, медалью, с премией и грамотой. (: DD)
Обед был прекрасен. Девочки наелись и пошли в комнату Луизы. Там было очень уютно и тепло. Они вышли на балкон. А вышли посмотреть на улицу и узнать что там творится. Там шел дождь. Даже ливень. И тогда Луиза сказала:
- Хм. Там ливень. Значит ты сегодня ночуешь у нас!, - девушка мило улыбнулась и побежала за матрасами, подушками и одеяла ми. Луиза заставила Саери сделать план на ночь. А сама бегала по дому в поисках нужных предметов. Но тут - в дверь постучались. Луиза открыла дверь. Там был братец Саери. Он весь промок и ели держался на ногах.
- Нацуки? Что ты тут делаешь? - она затащила его в дом. Тут пришла Саери и увидела это. Она сказала:
- Нацуки, бл.! Ты так простудиться мог! Луиза! Налей в ванну горячей воды и дай мне таблеток! А так-же согрей молоко. .з., - после этих слов, Луиза побежала в ванну.
Через 20 минут Нацуки лежал в постели в комнате Луизы. А девочки играли в карты. Сидели они рядом с ним. Тут он спросил:
- Блооо... Бошка болит.. Где я?.., - после этого Луиза дала ему по голове и сказала, - Идиот! Лежи спокойно! И вообще - какого ты поперся за нами?, - но тот просто промолчал. Саери сказала:
- Ты так беспокоишься за меня? о.о, - тот покраснел и кивнул. Саери наклонилась. Она помолчала и наконец сказала:
- Ты идиот! Нух ты за мной поперся?!! Если знаешь что я к Луизе пойду или мы всех побьем! Да и вообще! Мне теперь за тобой ухаживать надо!!, - но после этого она рассмеялась.
Вечером все вчетвером сидели в комнате Луизы у компьютера и ржали. Они смотрели фильм. Очень смешной фильм. Ночью они сидела в гостиной и смотрели ужасы.

14

14 серия.
А потом они чего-то заговорили о братьях и сёстрах. Смотрели ужастик,а в итоге,стали болтать. (хд) Потому что он был не страшный. Ну вот они болтали и болтали,а потом Луиза так заговорила Нацуки,что он неожиданно сказал ей,что он не настоящий брат Саёри. У Луизы глаза стали блюдцами.
-Эт как так? - Нацуки замялся,и в итоге Саёри сказала за него:
-Нацуки... усыновленный. - У Луизы глаза стали ещё больше,а бро Луизы вообще чуть не умер.
-СЕРЬЁЗНО?!! - Луиза заорала на весь  дом. -А я до последнего думала,что вы близнецы.
-Реально,вы так похожи. Кроме одежды. И волос. И Саёри бледней. Но носы у вас одинаковые!
-Это тоже сказала Луиза,а потом все заржали. Кроме Нацуки.
-Да ладно,я же пошутила. Правда,волосы у Саёри чуть короче,реально. Да и Саёри реально бледнее. Она как сметана. (:о) А носы и вправду одинаковые.
Луиза,конечно шутила. Она и её бро реально думали что они близнецы.

15

15 серия
После того как Луиза сказала это, все заржали. А потом она опять-же сказала:
- Ну раз уж мы заговорили об этом, то я раскрою одну тайну. (:оо) Мы с братом от нашей четвертой мамы. (:оо) Просто папа бабник и шарлатан! (=з=) Вот мы и остались с мамой. (С четвертой мамашей). -, после этого Нацуки и Саери удивились. В общем они болтали-болтали, и... стало 2 часа ночи. Луиза уснула на коленях у своего бро, а Саери - развалившись на диване. Нацуки выпнули с дивана, и он уснул на полу. (Бедняга. :оо) Бро Луизы потащил ее в комнату. Потом он вернулся и накрыл одеялом Саери. Затем он раздвинул диван и ели-ели затащил Нацуки на него.
Что было утром.
Проснувшись, Луиза пошла в ванну. Умылась, почистила зубы и пошла в гостиную. А там:
Саери развалилась на всем диване. Нацуки валяется на полу лицом в пол. А вот сам бро Луизы - Акира, был на кухне. Он так-сказать завтракал. Луиза зашла на кухню. Она подошла к холодильнику и открыла дверцу. Вытащив молоко, она уснула. Стоя уснула. Во сне она тело не контролирует, а из-за чего уснула в холодильнике. Акира конечно-же вытащил ее и разбудил. Та пошла еще раз в ванну - умываться.

16

16 серия
9 августа. День. Саёри, Луиза и Нацуки идут по улице. Саёри держит в руках раскрытый зонт,хотя на улице +28 и на небе не тучки. Луиза и Нацуки пристально смотрят на Саёри. Саёри это достало и она взорвалась:
-ХОРОШ НА МЕНЯ ПАЛИТЬ БЛЯТЬ!!! НУ МНЕ ЖАРКО,ПОНИМАЕТЕ?! ЖАРКО!! ДА И ВООБЩЕ НАХУЙ МЫ ПОПЁРЛИСЬ НА ЭТОТ ЁБАНЫЙ КОНЦЕРТ?!!
-Успокойся,Саёри. Мы ж не платили за вход,концерт бесплатный. Так почему бы не сходить на халяву? Тем более,мы уже пришли.
-Ребята остановились и Саёри огляделась. Перед ними стояла сцена и дохрена стульев. Все стулья были заняты. Рядом была палатка с мороженым. А всё это находилось рядом с небольшим озерцом.
-Блин,все стулья уже заняты. -Луиза заметно погрустнела. -Ой,а где Саёри? -Луиза стала глазами искать свою подругу,и она сразу же нашлась. Она шла от того озерца с мокрой головой. Выяснилось,что она окунула голову в озеро,так как жара стояла невыносимая. Луиза сказала Саёри,что все места заняты. Саёри схватила её и своего брата за руки и пошла к сцене. Она приметила троих взрослых пареньков,ржущих над какой то шуткой. Саёри скинула их со стульев. Те начали орать. Саёри отвлекла их,а Луиза и Нацуки заняли их места. Когда пацаны заметили это,Саёри сказала что-то типа <<Кто не успел,тот опоздал.>> и поставила свою сумку на третий стул. Достала из кармана деньги и пошла за мороженным. В это время начался концерт. Как оказалось - пела на нём Хошина Утао. Через несколько секунд после того как она запела,все яйца сердец присутствующих на концерте,кроме Саёри,Луизы и Нацуки превратились в Х-яйца. А в это время Саёри уже почти дошла до ларька,но заметив кучу Х-яиц,спросила о них у чары. Чара подтвердила,что это Х-яйца. Тогда,Саёри прошептала: <<Мороженка отменяется>> и побежала назад,попути захватив Луизу и Нацуки,которые как раз бежали за Саёри. Саёри заметила парня с синими волосами и кошачьими ушами. Саёри и ребята медленно подошли к нему сзади. Парень собирался разбить чьё-то яйцо сердца,как вдруг его окликнули:
-Эй. Тебе зонтом ебануть,или ты сам уйдёшь? - Он обернулся. Перед ним стояли парень,девушка и лохматое,мокроволосое существо с зонтом в руках.

17

17 серия
После того как Саери сказала это, парень обернулся - посмотреть. Луиза поставила руки на талию и начала читать свою маленькую лекцию:
- Вы кто такой? И зачем вам это яйцо? (:оо) - было понятно, что девушка троллила его легким способом. Тот улыбнулся и сказал:
- А что вы тут делаете? (^ ^") - он пристально смотрел на Луизу. Та покраснела, посмотрела на себя, и у нее резко сменился характер. Она врезала парню ногой, но тот уклонился. Тогда она сказала - Ты на что уставился?!! Извращенец!! - но девушка не стала ждать его ответа, она быстро дали себе по щеке и и крикнула:
- Саери!! Давай сделаем это! (епте. :оо) - Саери кивнула головой и они крикнули - Превращения характера!! (епте!) - девушек поглотил яркий свет. У них началась паника, когда те увидели где они находятся. Луиза с материлась, а вот Саери орала и покрывала это пространство трех-этажным матом.
В конце концов они превратились. А вот выглядели он так:
Луиза была одета в обтягивающую майку в полоску. На шее было ожерелье с сердечком. Волосы завязаны в два хвостика, можно сказать что стали короткими, да и форма поменялась полностью. Мини юбка с складками. Чулки в полоску и балетки. Заколка на голове в виде сердца - синего цвета. Да и одежда цветов - сине-белого. А еще на ноге и на щеке есть татуировка в виде сердечка.
А Саери выглядела так. Голубая обтягивающая майка, мини юбка. На поясе завязана коричневая кофта. На ногах туфли синего цвета. На голове ободок. Волосы распущенны.
Луиза не стала обращать внимание на наряд и на волосы, вообще ноль внимания на свой внешний вид. Луиза с материлась, но в руках у нее появился гвоздодер. Она с этим гвоздодером бегала 5 минут, и только потом догадалась как с ним обращаться. Тут пришла та девочка. Она тоже превратилась и начала драться с Луизой, а вот Саери на нее наорала:
- А мне кто помогать будет?!! - она подбежала к Луизе и потащила ее за собой. Та орала на нее:
- САЕРИ, БЛ**Ь!! У МЕНЯ ТУТ БОЙ ИДЕТ!!! - но Саери не сдалась и она сказала:
- Давай тогда вместе драться с ней? (:ОО) - Луизе это решение понравилось и она согласилась. Нацуки тем временем отвлекал того парня с ушками.
А вот что было дальше, нам расскажет Yoru. :ОО

18

18 серия.
Саёри лежала на кровати у себя в комнате и тупо пялилась в потолок уже 2 часа,если не больше. В дверном проёме её комнаты стоял её брат. Он посмотрел на Саёри и,подойдя к ней,спросил:
-Ты как,Ёри? - После этих слов Саёри перевела взгляд на брата,затем на потолок и что то невнятно прошептала. Нацуки её не услышал,поэтому он сел к ней на кровать и спросил её о том,что она сказала. Саёри ещё немного попялилась в потолок,а потом резко подскочила на кровати и заорала:
-НУ СКАЖИ МНЕ,ЧТО ЭТО БЫЛО БЛЯТЬ?! ЧУВАК С КОШАЧЬИМИ УШАМИ И ХВОСТОМ,ДЕВКА С КРЫЛЬЯМИ ДЬЯВОЛА, И ЛУЧШАЯ ПОДРУГА С ГВОЗДОДЁРОМ В РУКАХ!! -Саёри вскочила с кровати и пошла к двери с криком:
-ВСЁ!! ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ,Я ИДУ ЕСТЬ ПИЗДАТЫЙ БАНАН!! -Саёри вышла из комнаты, спустилась вниз по лестнице и пошла на кухню. Зайдя на кухню она увидела свою сестру,не обратила на неё внимание,достала из холодильника банан,почистила его и начала есть. В это время в дверь позвонили.
-Саёри. Открой дверь. - Сестра Саёри отвлеклась от своих дел и посмотрела на Саёри. Та в свою очередь посмотрела на свою сестру и сказала:
-Я жру банан. - Сестра Саёри вздохнула,слезла со стула и пошла в гостиную,открывать дверь. В это время дверь уже начали выбивать. Сестра Саёри открыла дверь. В лицо ей дунул холодный ветер. Перед сестрой Саёри стояла Луиза.
-Ты кто? - Сестра Саёри поставила руки в боки и осмотрела девчушку,стоящую перед ней. Луиза замялась,но всё же ответила:
-Я к Саёри. - Сестра Саёри ещё раз посмотрела на неё,сделала жест "я за тобой слежу",затащила Луизу в дом и крикнула:
-САЁРИ!!! К ТЕБЕ ПРИШЛИ!!!
-НУ ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ?!! - Саёри вышла из кухни и пошла к входной двери.
- О. Привет. Зачем пришла. - Саёри дожевала банан и встала в позу "я тебя внимательно слушаю" (сложила руки в замок и ровно встала)
- Эм.. Саёри.. Пойдём гулять? - Саёри внимательно осмотрела подругу. На ней была одета тёплая куртка,джинсы и сапоги. В это время Луиза сказала:
- Там холодно. - Саёри ещё раз внимательно посмотрела на подругу,затем улыбнулась и побежала к себе в комнату. Она не заметила,что за её компом сидит брат и начала стягивать с себя сорочку. В это время её заметил Нацуки,вспыхнул,закрыл лицо руками и заорал:
-ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ?!! -Саёри остановилась,посмотрела на брата и сказала:
-Так,ну вообще-то это моя комната. Так что иди в свою. -Брат Саёри встал со стула и пулей вылетел из комнаты. Сама же Саёри подошла к компьютерному столу,нажала на кнопку выключения на клавиатуре и выключила монитор. Затем она стянула с себя сорочку и стала искать,что же ей одеть. Одеть она решила оранжевую футболку с длинным рукавом,голубые джинсы и белую куртку. Одевшись и захватив с собой сумку,в которой лежал телефон,альбом,расчёска,зонт и карандаши,она спустилась в гостиную,где её ждала подруга. Саёри обулась,взяла ключи и вместе с Луизой вышла из дома. На улице было всего лишь 15 градусов и дул холодный ветер.
-Пиздец зима. -Прошептала Саёри и улыбнулась.

19

19 серия
Луиза вытащила Саери из дома и потащила на улицу. Там было холодно, но это не мешало им прогуляться в парке. Они побывали везде пока гуляли. Побывали на площади, в парке с аттракционами, даже повстречали кота который похож на Чешира. (Кот Луизы.)
В конце концов они решили пройтись по парку где были одни деревья, да и похож он на небольшой лес. Там были тропинки, а иногда встречались скамейки. Из-за такой погоды на улице почти никого не было. Да на улице туман густой...
Девушки шли куда глаза глядели. И вот их разум привел к старому кладбищу. Луиза не любила мистику и кладбища. Она с самого детства видела призраков, но видела только на кладбище. В домах, в общественных местах, в парках и во всяких клубах Луиза их не могла увидеть. А вот на кладбище, она увидела призрак своей старшей троюродной сестры - которая погибла от одной болезни. Та улыбнулась и помахала Луизе рукой. Сама же Луиза испугалась и заплакала. Призрак удивился, но погрустнев исчез.
После этого случая Луиза начала бояться такие места. Она даже слышала голоса в безлюдных местах. Оглядывалась. Но никого не видела.
Вернемся к нашим героиням.
Они стояли столбом пристально смотря на могилу. Тут, перед глазами Саери дернулась ветка. Она с материлась и прижалась к Луизе. Та чуть не наложила кирпичей. Они посмотрели по сторонам. Никого кроме нх не было. Тат, за деревом Луиза увидела хвост. Она показала Саери. Та схватила Луизу за руку и потащила ее к тому дереву. Оказывается кроме них на кладбище был еще кто-то. А этот кто-то парень с ушами и хвостом. Луиза удивленными глазами смотрела на него. А потом осмелилась спросить.
- Эй ты! Ты кто такой?! - парень обернулся. Он посмотрел на них и улыбнулся. Затем немного постояв (ну или потупить) он ответил девушке.
- Я.. Ну.. даже не знаю как это сказать.. Я тут всегда нахожусь.. - Саери и Луиза посмотрели на него. И начали смеяться. Затем Саери спросила парня.
- И?... Как тебя зовут? - парень ничего не ответил. Тогда Саери разозлилась. Луиза успокоила сввою подругу и она начала шептать.
- Никто... Никто не смеет меня игнорировать... - парень посмотрел на нее и удивился.
Спустя час или полчаса, они разговорились. Точнее Саери начала с ним спорить, а тот доводить ее и провоцировать.
Луизе стало одиноко. Она решила уйти куда нибудь, только подальше от них. Чара Луизы пошла за девушкой. В конце концов Луиза пришла на кладбище, а точнее прибежала. Она села у могилы своей троюродной сестры. Подобрав под себя ноги, Луиза начала размышлять. Затем, вспомнив свою сестру, она не удержав слез, начала рыдать. Ее чара начала успокаивать Луизу. Но ничего не могла сделать.. Тогда появился ее брат. (Внезапно!!! О/ ) Он держал в руках цветы.  Луиза его не заметила. (Можно сказать что она никого не видела и не слышала. О/ ) Он удивился. Акира подошел к ней. Он обнял ее. Та перестала рыдать и была в ступоре. (А кто будет не в ступоре после такого? :ОО )
А вот что дальше было расскажет Ери. с:

20

20 серия.
Ну,в конце-концов все ребята потихоньку разошлись. А вот на следующий день наша троица (Нацуки,Саёри и Луиза) попёрлись зачем-то на кладбище. (северным ветром их туда наверно занесло хд) И вот пошли они именно на могилу к Алисе. (именно так звали троюродную сестру Луизы) А вот там была такая жопа. В общем, когда они пришли туда, Луиза с материлась. На кладбище как и всегда никого не было. (Утро, чо.) А еще и туманно. (:оо)
Луиза вытащила из пакета букет цветов и положила на могилу. Тут, в глазах и девушки потемнело. Это оказывается так пошутила Алиса. Она сказала на ушко Луизе.
- А ты все таки и не изменилась! Хи-хи. - Луиза быстро обернулась и увидела перед собой Алису. Она была лет 15-16, выглядела так-же когда умерла. Все та-же кровь на сарафане, (а кровь из носа. :оо) те балетки, растрепанные волосы, а так-же две маленькие косички. Правда глаза побледнели.
Луиза чуть не устроила кирпичный завод от страха. Она таращилсь на свою подругу, а потом жестом сказала ей.
Помоги мне! - после этого, Саери кивнула и схватила Луиза за пояс. А затем Нацуки схватил Саери за руку и оттащил к себе. А действовало это все очень быстро.


Вы здесь » Shugo Shugo » Игра » 1 сезон