Тебя приветствует уважаемая Name. Скоро начнется игра, но пока она остановлена. А остановленная из-за нехватки людей. Мы ждем новых персонажей. Конечно-же ты можешь написать свою анкету своими же руками, но так-же можешь воспользоваться "акцией". Но прежде просим тебя посетить раздел "правила". Удачи! Name.
Посты

Shugo Shugo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Shugo » Игра » 1 сезон


1 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1 серия.
1 июля. День. По балкону носится девушка с шторой в руках. На вид ей лет 14-15. Неподалёку стоит парень,примерно её возраста. В правой руке он держит коробку из под конфет и активно ей машет возле лица,пытаясь спастись от жары.
-Ну,чего стоишь,бездельник?! Лучше прицепку дай! - Девушка явно обращалась к этому пареньку,ведь на балконе больше никого не было. Паренёк положил коробку на стул,что стоял на балконе и подал девчушке прицепку. Девчонка с довольным видом прицепила край шторины к бельевой верёвке и вышла с балкона. Вслед за ней вышел парень и закрыл ногой балконную дверь. Работа была закончена.
-Ненавижу такую погоду.
-Угу.
- Парень вышел из комнаты. Девчонка плюхнулась на стул и большим пальцем левой ноги нажала на кнопку системного блока. Системник противно зажужжал и стал запускать систему. Пока запускалась система,девчонка вышла из комнаты и спустилась вниз по лестнице. Зашла на кухню,открыла холодильник. Постояла, потупила, достала сыр, закрыла холодильник. Сделала бутерброд, пошла назад в комнату. Проходя мимо кровати она стала вспоминать,что было утром. Решила убедиться,что то что было утром - глюк. Подняла подушку.
-Нет,всё-таки не глюк. - Девушка вытащила из под подушки яйцо. Оно было гораздо больше куриного. Да и к тому же оно было серым,а ещё на нём были нарисованы тучки.
-Чёрт. Так,Саёри,пора завязывать с онлайн-играми. И перестать жрать на ночь. И перестать вставать в шесть утра. Ясен пень это глюк. Не могла ж я родить.-От последней мысли девушка чуть не заржала. Она покрутила яйцо в руках и вышла на балкон. Солнце спряталось за облака,вдалеке начало темнеть. Саёри слегка улыбнулась и тихо-тихо прошептала:
-Надеюсь,что пойдёт дождь. Очень мне этого хочется. - После этих слов яйцо в руках Саёри шевельнулось.
-Чё за... Значит,всё таки не глюк.- Саёри зашла обратно в комнату и села на кровать. И тут на всю комнату раздался противный звук - оповещение скайпа о новом сообщении. А вот раздался он на всю комнату потому что Саёри забыла убавить громкость колонок. Саёри положила яйцо на кровать,а сама встала с неё и направилась к компьютерному столу. Села на стул. Взяла в руки мышку,открыла скайп. Пришедшее сообщение было от её подруги. Звать её - Луиза,ну,или как её называла Саёри - "Лиззи" или "Лизыч",ну или "Укроп". А вот и содержание этого сообщения:
<<Привед,Кекс.
Пошли гулять. На улице солнца нету. :оо
А ведь ещё недавно такая жопа была.>>
- После того,как Саёри дочитала последнюю строчку,она ответила:
<<Йо.
Пошли. :ОО
Насчёт жопы я с тобой согласна. Мне вообще пришлось балкон завешивать.>>
- Через несколько секунд пришёл ответ:
<<Отл. Встречаемся в моём дворе.>> - После этого Луиза вышла из скайпа. Саёри нажала на кнопку выключения системника и тут же вспомнила про бутерброд с сыром,что сделала недавно. Девушка откусила от него кусок и положила его обратно на тарелку. А сама она встала со стула и направилась к шкафу. Открыв его,она нырнула в него с головой,ища подходящий наряд. В конце концов она остановила свой выбор на розовой майке,свободных серых штанах и разноцветных шлёпанцах. С волосами она ничего делать не стала. С собой Саёри взяла мобильник,ключи,бутылку воды и то яйцо. А всё это она сложила в синюю сумку через плечо. Через несколько минут девушка уже была на улице и шла к дому Луизы. Когда Саёри пришла во двор к Луизе,там никого не было. Вообще никого. Она решила подождать немного и присела на скамейку. Потом она вспомнила про яйцо в сумке и решила проверить,как оно. Открыла сумку. Вроде бы оно было в порядке.
Тут начал греметь гром. С неба упала одна капля. Яйцо шевельнулось. Ещё две. Начался дождь. А вот яйцо как будто взбесилось. Тут на нём появилась трещина. Ещё одна. Яйцо треснуло окончательно и из него вылупилась маленькая девочка. Выглядела она так:длинные волосы шоколадного цвета были распущенны,отдельно заколками были закреплены две прядки. На маленьком тельце была одета маечка и шортики голубоватого цвета. На ножках были маленькие туфельки. А на правой руке был одет синий браслет.
В этот момент из своего дома вышла Луиза с зонтиком.

2

2 серия.
Луиза сидела за компьютером и ожидала одну важную персону в скайпе. Эта персона долго не появлялась. От скуки Луиза начала прыгать на кровати, но потом резко остановилась. Оглянувшись она встала с кровати и прошлась по всей квартире - дома никого не было. Это очень порадовало девушку. Она подошла к холодильнику и открыла дверцу. Затем она прошептала свое желание - сходить с подругой в Букву и купить книг. Потом она вытащила воды и выдула всю бутылку. Потом, закрыв холодильник, она пошла обратно в свою комнату и села на стул. Немного посидев она начала напевать одну песенку - которая застряла у нее в голове. После того она вспомнила про телефон и начала его заряжать. Потом она села на постель. Немного поседев, она рванула на кухню и накормила свою собаку и кошку. После этого, Луиза зашла в зал. Там она бухнулась на диван. Луиза засунула руки под подушку и нащупала что-то твердое. По форме это было похоже на яйцо. Тогда она вытащила этот предмет из-пот подушек. Это и вправду оказалось яйцо. Таково ядовито желтого цвета. А на нем были изображены странные знаки, похожие на спираль или на паука. Были у нее четыре ножки и каждые смотрели друг на друга.
Девушка взяла яйцо и рассмотрела его. Потом она достала сумку и положила это яйцо на полотенце, которое лежало в сумке. Затем она пошла в свою комнату. Там она села за компьютер и надула щеки. И наконец-таки пришла ее подруга. Она переписывалась с ней. В итоге они решили пойти погулять.
Луиза одела платье зеленоватого цвета и распустила волосы.  На ноги она одела балетки, а в руках был зонт и та самая сумка. Она вышла на улицу и начала рассматривать происходящее. Никого не было. Тогда она пошла за дерево, на скамейку. Там она увидела свою подругу. Но не успев подойти к ней, Луиза подскользнулась и упала на асфальт и громко матернулась.
Встав, она отряхнула с себя грязь и пошла к той скамье. Присев, она напугала Саери и засмеялась. Они болтали, болтали и болтали. Потом пошли в магазин, в который так рвалась Луиза. Там они смотрели книги. А потом, напокупали кучу книг.

3

3 серия.
Когда Луиза встретила Саёри,она не заметила её чару. А вот когда они вышли из магазина,получилось так,что чара Саёри пролетела мимо лица Луизы,и та её,конечно заметила. Ну,и заорала:
-ЕБАААТЬ!!! ЭТО ЧЁ ЗА ШАЙТААН?!! - После этого Саёри заржала как ненормальная,а чара принялась ей что-то там объяснять. В конце-концов Луиза успокоилась и они продолжили прогулку. А вот пошли они назад во двор к Луизе. А потом Саёри позвонила бабушка и сказала идти в магазин. (:ОО) А вот Луиза пошла домой,а вот по пути домой она думала: - Если чара-хранители вылупляются из таких яиц,значит,у меня тоже будет свой чара-хранитель?
А вот на следующий день,когда Саёри пошла гулять,она услышала странные звуки. Судя по всему,это были гопники,которые мучили очередную девчушку. Саёри пошла на звуки,но тут перед ней появилось препятствие - лужа. Но,Саёри её обошла. Знаете,как? Забралась на забор и пошла по нему. (:ОО) И увидела она вот что: три гопника мучали её подругу - Луизу. А вот Луиза плакала.
-Эй вы. И не стыдно вам девочек обижать?-Саёри спрыгнула с забора и приземлилась на одного из гопников. А вот Луиза зарыдала ещё сильнее. Из её сумки вылетело яйцо. Оно треснуло,и из него,как тарпеда,вылетела маленькая чара. Она пропищала:
-Луиза! Изменение характера!! -После этих слов глаза у Луизы заблестели,в них как будто поселился огонёк. И Луиза распинала всех этих гопников.

4

4 серия.
Саёри сидела во дворе Луизы,качалась на качелях и ждала свою подругу. Из дома Луизы вышла сама Луиза (о как хд) и закрыла дверь. Саёри последний раз качнулась и спрыгнула,нет,вылетела с качели. И чуть не убила своего братца. (он тоже гулял с ними) Саёри быстро сорвалась с места,брат побежал за ней. Он кричал что-то типо <<-ЩАС ДОГОНЮ И НАПИНАЮ!!>> а Саёри орала ещё громче: <<-НАС НЕ ДОГОНЯТ! НАС НЕ ДОГОНЯ-Я-Я-Я-Я-Т!1!> А вот Луиза не выдержала и заржала,а потом,не долго думая,побежала за ними. В это время Саёри уже успела залезть на дерево.
-Ребята. Ну хватит вам уже! -Эту фразу произнесла Луиза,сквозь дикий хохот. -Мы сегодня на пляж пойдём?
-Да пойдём,пойдём. Ты купальник взяла?
-Он уже на мне. Пошли.
- Ребята двинулись в сторону выхода из двора. Прошли мимо школы,садика,подошли к остановке и стали ждать автобус. Пять минут. Десять. Двадцать. Автобуса всё никак не было. Брат Саёри заметно помрачнел и тут из его сумки вылетело яйцо. Оно было серо-зелёным. Из него вылупилась маленькая чара. Увидев чару,Луиза подумала <<-Ой,что щас будет...>> а Саёри закрыла брату рот и прошептала так,что бы только он и Луиза услышали: <<-Бро,я тебе позже всё расскажу.>>
И вот ту то наконец приехал автобус. Наша троица зашла в него,заплатила за проезд и автобус тронулся. В дороге всё обошлось без происшествий. Саёри смотрела в окно,Луиза слушала музыку,а вот братишка Саёри явно   очень сильно задумался. Его раздумья прервал тот факт,что они приехали. Водитель резко затормозил и Саёри врезалась носом в сидение,а Луиза грохнулась на братца Саёри. Эти двое покраснели,а вот у Саёри на лице было написано- <<-Я сейчас руки вырву этому косому водиле!>>,поэтому друзья её схватили и потащили к выходу.

5

5 серия
Когда они наконец-то приехали, Луиза от радости начала что-то шептать. Эти шептания никто не слышал. Братец Саери пристально смотрел на Луизу, а его сестра рассматривала маленьких человечков купающихся в озере. Луиза посмотрела на руку, потом на часы, а потом она начала искать раздевалку.
Спустя 30 минут она таки нашла раздевалку и они с Саери пошли туда. В принципе Луизе надо было только снять с себя одежду, а вот Саери переодеться. После этого они вышли из раздевалки в красивых купальниках, и сияли своей грудью. Весь пляж уставился на них, в том числе и брат Саери.
Тут Луиза подошла к брату Саери. Она посмотрела на него, а потом потащила в безлюдное место. Саери тем временем занималась своими делами - строила песчаный замок.
Вернемся к Луизе. Они пришли на то самое безлюдное место. Там были две пальмы, а между ними весел гамак. Точнее он весел на пальмах. Луиза села на гамак и начала рассказывать про этих чар. Спустя минут пятнадцать, они вернулись. А вот Саери достраивала свой супер замок. Вот только достраивала она с матом, как всегда.
После этого, они пошли в воду - купаться. Но там уже не было людей - все они пошли на другой конец пляжа - там был концерт. Когда они купались, в воде их ноги кто-то трогал. Тут Луиза решила посмотреть кто трогает ее ноги. Она быстро схватила предмет, который щекотал ее ногу. И это оказался - маленький кальмар. От ужоса Луиза выкрикнула:
-Твою мать! - и тут из воды вылез большой кальмар - мамочка.

6

6 серия.
-Ну и откуда тут взялись эти кальмары?! - Саёри взяла полотенце,сумку и потопала в другой конец пляжа. Ребята пошли за ней. Когда они дошли,Саёри увидела кафешку,и подумала <<Раз кафешка в таком месте,значит,там есть мороженное.>> Саёри повернулась к ребятам и спросила:
-Ребят,я в кафе,вам чего-нибудь принести?
-Мне фруктовое парфе,насрать какое.
- Сказав это,Луиза пошла купаться.
-А мне плодово-ягодное мороженное. -Бро Саёри пошёл за Луизой. Саёри достала кошелёк и пошла в кафе. Через пять минут она вернулась с арбузно-ананасовым парфе,плодово-ягодным мороженным и пломбиром с шоколадной крошкой. И тут Саёри повернулась в сторону кафе,и прям засияла. Она увидела огроменную водяную красную горку. (++) Она схватила ребят и побежала туда. А вот там была огромная очередь. А вот в очереди были одни парни,потому что девчонки боялись. Саёри всех расталкала,а один парень сказал:
-Вы до горки не доросли ещё. -И вот после такого Саёри и Луиза врезали ему. Первая скатилась Луиза,с криком <<-THIS IS SPARTA!!>>,потом Саёри,а потом и её бро. Потом они ещё несколько раз скатились и пошли купаться. А вот потом пошёл ливень и все спрятались в кафешку. ВЕСЬ ПЛЯЖ. Ливень всё никак не кончался. Саёри пыталась сделать из двух парео комбинезон,Луиза пела песню "Лес,Хороший лес" а бро Саёри копался в телефоне.И через некоторое время дождь закончился,все вышли из кафе,но тут ливанул ливень ещё сильнее. И тут вырубился свет. А на улице было темно,да и окон было мало. У какой то девочки был фонарик и она собрала всех в кучу и ребята стали по очереди рассказывать страшилки и байки про этот пляж. Наша троица тоже села к ним. А вот сидели они на полу.

7

7 серия
Вот они сидели на полу и слушали страшилки. Луизе то они не нравились, из-за чего она прижималась к Саери. С самого начала рассказывала девочка сидящая рядом с Саери. Потом, она посмотрела на нее и сказала:
- Все~, - после этих слов Саери вздохнула и начала быстро перебирать все страшные истории, которые она читала на одном сайте. Собравшись с мыслями, она набрала воздуха, и, начала рассказ. Луиза внимательно слушала начало, но в середине, она чуть не завизжала и кинулась к бро Саери. Девушка крепко сжала его в объятиях и закрыла глаза - крепко крепко. Сам бро покраснел. Он пытался успокоить Луизу, но та начала рыдать. Тут Саери закончила рассказ. И тут - на улице прекратился ливень. Все посмотрели на окно, вздохнули, и заорали:
- УРААААА!1!, - после этих слов Луиза открыла глаза и посмотрела на окно. На улице было светло. Из туч вышло солнце и светило в окна. Луиза отцепилась от братца Саери и побежала на улицу.
Купаться они не смогли - вода была холодной. Тогда они пошли домой. Дома Луиза кинулась на кровать. В комнату вошла ее сестра. Они разговаривали о чем-то. И тут ее сестра сказала:
- Так. Ладно. И все равно иди в ванну!~, - после этих слов Луиза взяла полотенце в шкафу и пошла в ванну. В принципе, она не купалась - а принимала душ. Вот поэтому так быстро вылетела из ванной. После она села за компьютер и со скоростью света включила скайп, форум, игру, ICQ, google и яндекс.

8

8 серия.
Саёри быстрым шагом шла по улице и волокла за собой своего братца. Посмотрев на его лицо,можно было сказать что он не очень уж доволен тем,что его вытащили из мягкой и тёплой кроватки в четыре часа утра на улицу,где столбик термометра не поднимался выше пятнадцати градусов выше нуля,да и к тому же ещё был сильный ветер.
-САЁРИ,ТВОЮ МАТЬ,Я ДОМОЙ ХОЧУ!! -Он прокричал это на всю улицу,но Саёри даже не остановилась.
-Нацуки,хватит ныть как баба. Мне АБСОЛЮТНО ПОСРАТЬ НА ТО ЧТО ТЕБЕ ХОЛОДНО И ТЫ ХОЧЕШЬ СПАТЬ!! ЕСЛИ Я ХОЧУ ГУЛЯТЬ,ТО ТЫ ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ!! ДА И К ТОМУ ЖЕ,МЫ УЖЕ ПРИШЛИ!! -Саёри позвонила в дверной звонок дома Луизы и нагнулась,что бы её не увидели. К двери долго не подходили,но потом Саёри услышала голос сестры Луизы.
-Кто там? - Саёри попыталась изобразить голос той милой старушки,которая всем приносит почту:
-Почта. -Как только мелкая открыла дверь,Саёри пулей забежала в дом,подняла Луизу и залетела в ванную. Открыла холодную воду и засунула её бошку под неё. Луиза мигом проснулась,это Саёри поняла по её крику:
-САЁРИ ЁПТА!!1 ТЫ КАКОГО ХУЯ ДЕЛАЕШЬ?!!
-НЕХРЕН ДРЫХНУТЬ,Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!
-А СКОЛЬКО,ЕБАТЬ,ВРЕМЕНИ?!!
-ДВЕНАДЦАТЬ ЧАСОВ!!

Саёри достала щётку,намалаза на неё пасту,и начала чистить Луизе зубы. После этого она вышла из ванной. Через пять минут Луиза вышла из ванной и Саёри потащила её одеваться. Когда Луиза с горем пополам оделась,Саёри потащила её к выходу,где до сих пор стояла сестра Луизы с каменной рожей. (что-то типо покер фэйса) Луиза обулась и Саёри вытащила её на улицу. Чара Луизы,которая проснулась от грохота,полетела за ними. Саёри захлопнула дверь и потащила Луизу и Нацуки по улице. Шли они где то десять минут. И когда Луиза открыла глаза (она даже после окунания башкой в раковину была сонная ) она сказала:
-Саёри,а какого хуя в двенадцать часов дня солнца нет? - Саёри не остановилась. Тогда Нацуки ответил за неё:
-Она меня так же наебала. Сейчас четыре утра. - После этих слов у Луизы глаза стали блюдцами и она начала орать и отпираться:
- САЁРИ!! КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ ВЫТАЩИЛА ИЗ ДОМА В ЧЕТЫРЕ УТРА?!! БЛЯЯЯЯТЬ!! -После этого Саёри остановилась,но не из за криков Луизы,а из-за того,что они уже пришли. В парк. Саёри посадила их на скамейку и что то сказала своей чаре. Та сказала:
-Пришло время узнать вам,какой силой вы обладаете. Ведь мы вам рассказали далеко не всё,когда мы только вылупились. - После этих слов чара Саёри и остальные чары начали рассказывать ребятам о четырёх стихиях,которыми могут управлять владельцы чар,и о том,что стихия владельца чары зависит от его характера.
-Вода. Такой стихией управляют холодные,хитрые и сильные люди. Они становятся сильнее ночью,когда на небе вместо солнца,луна. Маги воды могут манипулировать температурой и формой воды,а так же замораживать её. Противоположная стихия - огонь. Из вас трёх этой стихией управляют двое - Саёри и Луиза.  Земля. Этой стихией управляют сильные,гордые и упорные люди. Их характер твёрд как камень. Очень уязвимы в воздухе,на песке или в воде. Существует подвид магии земли - магия металла. Противоположная стихия - воздух. Магией земли управляет Нацуки. Огонь. Стихия власти,состоящая из всепоглощающей силы. Силу магии огня придаёт солнце. Маги огня не могут использовать огонь при солнечном затмении или под водой. При низких температурах,недостаточном контроле дыхания,недостатке самоконтроля или при некоторых эмоциональных состояниях магия огня ослабевает. Маги огня так же могут управлять синем пламенем или создавать молнии.  Воздух.
Элемент свободы. Ключом к магии воздуха является достижение гибкости для того, чтобы найти и держаться пути меньшего сопротивления. Там где отсутствуют воздушные потоки (например,в замкнутых пространствах) магия воздуха ослаблена. Для освоения магии воздуха нужно уметь освобождать разум с помощью медитации. Движения  схожи с танцами, совмещенными с боевыми искусствами
. - На этом Чары закончили свой рассказ.

9

9 серия
После того как чары закончили свой рассказ, троица затихла. Луиза посмотрела на свои руки, потом на Нацуки, потом на Саери. Они оба же уставились на Луизу. Та как-рас таки спросила у чар:
- А вот у меня такой вопрос - кто маг воздуха и маг огня?, - но те промолчали. Тогда Луиза сказанула:
- Идиоты..., - а сказала она это шепотом, что никто не услышал. Тут мимо проходил парень с чемоданом. У него были черноватого оттенка волосы и черные глаза. Он держал в руке листок и постоянно смотрел по сторонам - будто ищет что-то. Тут Луиза встала со скамьи и подошла к нему. Она посмотрела на его лицо и спросила:
- Вы что-то ищите?, - после этого, она слегка наклонилась и начала пристально смотреть на парня. Тот ответил ей: - Да. Я ищу один дом..., - он показал листок Луизе, - Так.. Этот дом недалеко от нас. Могу показать путь., - Луиза мило улыбнулась, и, схватив его за руку повела его к тому месту. Саери и Нацуки пошли за ними. Они смотрели на них как на парочку и тихонько хихикали.
Шли они не долго, где-то 10-15 минут. И когда они пришли, Луиза, Саери и Нацуки были в шоке. Это оказывается был дом Луизы. Парень посмотрел на бумажку, а потом на табличку. Он сказал:
- Да, это действительно дом Хоросава. Спасибо вам., - после этого он достал из кармана ключик и открыл дверь. Он поставил чемодан на пол и снял обувь.
Луиза сказала:
- Братик, это ты?, - Луиза пристально смотрела на него удивленным взглядом. Тот подошел к ней и обнял.
- Ты действительно не изменилась, Луиза. - Саери сматюгалась и очень громко, а Нацуки сматерился как джентльмен. А чары были в шоке.

10

10 серия.
-Ладно,ёпт. Хватит с вас телячьих нежностей. Мы пошли домой. А ты,Луиза...
- Саёри подошла к Луизе и пристально на неё посмотрев,сказала: - Только попробуй блять не зайти в скайп. А ещё,я за тобой завтра в семь зайду. -Саёри недобро улыбнулась и,прихватив своего братца,пошла в сторону школы.
На следующий день.
Саёри встала в шесть утра и,напевая песенку "I like to move it" зашла в комнату брата и скинула его с кровати,а когда тот заорал на неё,убежала в ванную с диким хохотом. Умывшись,она спустилась в кухню и приготовила завтрак. Когда она закончила готовить,её брат спустился вниз и они позавтракали. Позавтракав,они оделись и пошли к Луизе. А когда пришли,то им,естественно,никто не отрыл. Так как сестра Луизы уже знала,что это они. Тогда Саёри забралась на балкон Луизы (там было открыто окно),потихоньку открыла дверь,взяла подушку (которая лежала на полу о.о прим. чем это они таким занимались,что у них подушки по комнате разбросаны : DD) и вьебала по башке Луизе. Не помогло. Затем,кое-как отлепила её от брата (путём наступания на брата и утягивания Луизы в другую сторону. не обошлось без матов) и потащила её в ванную. А она всё ещё дрыхла. Тогда,Саёри положила её в ванную и включила холодную воду. Луиза аж подскочила,а раз она подскочила,то потом ударилась жопой и заорала. В общем,кое-как,в восемь часов она вытащила её из дома и они пошли в парк. А вот на улице было темно,хотя было лето. А вот темно было из-за туч. Судя по всему,должен был пойти дождь. Через два часа ребята пошли на базар. Когда ребята дошли до конца базара,пошёл дождь. Ребята встали под крышу одного из магазинов и,хорошенько разогнавшись,побежали домой к Саёри (бежали под крышами). Пару раз они влетели в лужу,так что,пришли они все мокрые и грязные. Бро Саёри первый залетел в ванную,и через минуту вылетел,так что даже ждать не пришлось. Луиза разулась и пошла в ванную к Саёри,а сама Саёри быстро залетела в комнату,схватила две больших футболки-сорочки,и побежала в ванную. Не останавливаясь она схватила два полотенца,что весели на верёвке,залетела в ванную и закрыла дверь. Положила всё на стиральную машинку и стала набирать воду в ванную. В это время Луиза сидела на стуле и наблюдала за действиями Саёри. Она покраснела и спросила:
-Ты что,хочешь,чтобы мы вместе мылись?
-А как ещё? мы обе все в грязи,не будем же мы друг друга ждать. Не волнуйся,пена всё зацензурит.
-Саёри улыбнулась и налила пену в ванную. В итоге получилось очень много пены. В ванной они делали из пены бороду и усы,плескались,качались вперёд - назад,создавая волну и крича "ЦУНАМИИИ!!" Вылезли из ванной они через час. Луиза одела одежду Саёри - синюю футболку-сорочку с нарисованными на ней белыми и розовыми цветами,а Саёри одела полосатую футболку-сорочку с двумя собачками. Они маялись дурю,сидели за компом,катались по кровати.. В конце концов они решили,что Луиза останется у них ночевать,так как вечером опять должен был пойти дождь,причём,ещё сильнее. В двенадцать часов Саёри и Луиза пошли готовить обед. А приготовили они макароны,с яйцом (жареные) и осминожки из сосисок. Если они в комнате Саёри.
А вот как прошёл день,вечер и ночь,нам расскажет Name.


Вы здесь » Shugo Shugo » Игра » 1 сезон